Информация

о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Белгородской области «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 522-пп»

 

В соответствии с п. 3.14. плана деятельности Контрольно-счётной палаты Белгородской области на 2023 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта изменений государственной программы Белгородской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области», утверждённой постановлением Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 522-пп (далее – госпрограмма).

Вносимые в госпрограмму изменения направлены на корректировку бюджетных ассигнований в связи с выделением дополнительного финансирования из федерального и областного бюджетов, а также актуализацию соответствующих показателей.

По результатам экспертизы ответственному исполнителю – министерству экономического развития и промышленности Белгородской области направлено заключение.

 

Инспектор        Кириченко Н.А.

 

23 мая 2023