Информация

о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Белгородской области «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 517-пп»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведена финансово-экономическая экспертиза изменений, вносимых в государственную программу Белгородской области «Развитие водного и лесного хозяйства Белгородской области, охрана окружающей среды».

Проект постановления направлен на корректировку объемов финансирования государственной программы на 2022-2025 годы, системы основных показателей госпрограммы, уточнение текстовой части и отдельных приложений государственной программы.

В ходе проведения финансово-экономической экспертизы были установлены замечания к проекту постановления, отдельные из которых устранены ответственным исполнителем в ходе проведения экспертизы (в проект постановления и приложения к нему внесены изменения).

По результатам экспертизы ответственному исполнителю – министерству природопользования Белгородской области направлено заключение, в котором предложено устранить указанные в заключении замечания.

 

Инспектор        Мазикина С.А.

 

9 февраля 2023