Информация

по результатам контрольного мероприятия «Анализ эффективности использования средств, направленных на капитальный ремонт МБДОУ «Детский сад № 38 «Малыш» в г. Губкин»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области в соответствии с планом деятельности Контрольно-счётной палаты Белгородской на 2019 год, в период с 10 по 27 декабря 2019 года, проведено контрольное мероприятие «Анализ эффективности использования средств, направленных на капитальный ремонт МБДОУ «Детский сад № 38 «Малыш» в г. Губкин».

Для выполнения работ по капитальному ремонту детского сада заключено 3 муниципальных контракта на общую сумму 106 849,1 тыс. рублей, в том числе с ООО «Ремикс» на сумму 106 563,3 тыс. рублей. Проектно-сметная документация прошла государственную экспертизу, которая подтвердила обоснованность запланированных расходов.

В адрес главы администрации Губкинского городского округа Гаевого А.П. направлено информационное письмо с предложением взять на контроль вопросы своевременного завершения строительно-монтажных работ на объекте.

Работы на объекте завершены, официальное открытие детского сада состоялось 31 января 2020 года.

 

Инспектор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Яковлева Н.А.