Информация

по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ соблюдения требований законодательства при использовании средств на поставку реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории МБУЗ «Городская клиническая больница № 1 в 2014 году»

 

В рамках исполнения п. 3.4. плана деятельности Контрольно-счетной палаты проведен анализ соблюдения требований законодательства при использовании средств на поставку реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории МБУЗ «Городская клиническая больница № 1 в 2014 году.

В ходе проверки было установлено, что с целью закупки товаров медицинского назначения (химических реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории) администрацией Горбольницы №1 в 2014 году по итогам проведения электронных аукционов заключено и оплачено 8 контрактов на сумму 59 775,3 тыс. рублей.

По итогам проверки информация направлена в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Лобанова С.З.