Информация

о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ объемов и стоимости работ по ремонту зданий, находящихся в оперативном управлении экологического и охотничьего надзора Белгородской области, выполненных в 2016-2017 годах»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ объемов и стоимости работ по ремонту зданий, находящихся в оперативном управлении экологического и охотничьего надзора Белгородской области, выполненных в 2016-2017 годах».

Между Управлением экологического и охотничьего надзора Белгородской области и ООО «Солиум» 20 января 2016 года был заключен договор подряда на выполнение работ по капитальному ремонту здания по ул. Студенческая, 1е, текущему ремонту помещений в здании по ул. Б. Хмельницкого, 62а, в рамках которого выполнены работы на общую сумму 9 683,3 тыс. рублей.

При проведении анализа установлены отдельные нарушения и недостатки при подготовке актов о приемке выполненных работ (ф. № КС-2),

по результатам экспертно-аналитического мероприятия начальнику Управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Красникову Е.И. предложено обеспечить их устранение.

 

Инспектор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Е.С. Гусакова

 

Информация о принятых мерах.