Информация

о результатах экспертизы проекта закона Белгородской области «О внесении изменений в закон Белгородской области «О наделении органов местного самоуправления полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области в соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 5 закона Белгородской области от 12 июля 2011 года № 53 «О Контрольно-счётной палате Белгородской области» подготовлено заключение на проект закона Белгородской области «О внесении изменений в закон Белгородской области «О наделении органов местного самоуправления полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения».

Внесение изменений в закон Белгородской области от 11.05.2010 № 347 «О наделении органов местного самоуправления полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения» обусловлено выделением в 2020 году Белгородской области субвенции из федерального бюджета в соответствии с прилагаемой к проекту Федерального закона «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» методикой распределения субвенций на подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2020 года и приведению закона в соответствие с федеральным законодательством.

 

Инспектор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                                     Яковлева Н.А.