Информация

о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия в муниципальном районе «Красненский район» Белгородской области по вопросам законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, формирования и целевого использования средств местного бюджета за 2018 год и истекший период 2019 года

 

По результатам контрольного мероприятия в муниципальном районе «Красненский район» Белгородской области по вопросам законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, формирования и целевого использования средств местного бюджета за 2018 год и истекший период 2019 года принят ряд мер по устранению выявленных нарушений и недостатков, в том числе возмещено в бюджет 237,0 тыс. рублей.

Нормативные правовые акты, регулирующие бюджетные правоотношения, приведены в соответствие с действующим бюджетным законодательством Российской Федерации. Четыре должностных лица, допустивших нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности. Устранены другие нарушения и недостатки, указанные в представлении.

 

Инспектор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Тарабанова Т.Н.