Информация

об устранении нарушений и недостатков, выявленных в ходе проведения контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на строительство (реконструкцию) городской больницы № 2 г. Старый Оскол (корпус В, 5 - 9 этажи)»

 

Во исполнение представления, направленного главе администрации Старооскольского городского округа Сергиенко А.Н. по результатам проведенного контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на строительство (реконструкцию) городской больницы № 2 г. Старый Оскол (корпус В, 5 - 9 этажи)», были приняты меры по устранению нарушений и недостатков, допущенных при проведении строительно-монтажных работ по реконструкции 5-9 этажей корпуса «В» и ведению данного объекта в эксплуатацию.

Разработаны мероприятия по устранению нарушений, подготовлены приказы о назначении ответственных лиц за ходом работ на объекте, разработана сметная документация, проведен электронный аукцион на выполнение комплекса работ на объекте. По состоянию на текущую дату на объекте проводятся общестроительные работы.

Также устранены другие нарушения и недостатки.

По фактам выявленных нарушений 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Лобанова С.З.