Информация

о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия в муниципальном районе «Ивнянский район» Белгородской области по вопросу формирования и целевого использования средств местного бюджета за 2017 год и истекший период 2018 года

 

По результатам контрольного мероприятия в муниципальном районе «Ивнянский район» Белгородской области по вопросу формирования и целевого использования средств местного бюджета за 2017 год и истекший период 2018 года во исполнение внесенного представления администрацией Ивнянского района принят ряд мер по устранению выявленных нарушений и недостатков, в том числе, доначислен и уплачен земельный налог в размере 572,3 тыс. рублей, возмещено денежных средств в бюджет Ивнянского района – 543,2 тыс. рублей, устранены нарушения при проведении строительно-монтажных работ путем выполнения работ на сумму 296,7 тыс. рублей.

Устранены другие нарушения и недостатки.

По фактам выявленных нарушений 6 должностных лиц привлечены к административной ответственности и 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          Аниканова О.В.

Размещено: 09.11.2018