ИНФОРМАЦИЯ

о проведении контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законодательства при подготовке и реализации прогнозных планов (программ) приватизации государственного имущества Белгородской области за 2015, 2017 годы»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области в соответствии планом деятельности Контрольно-счётной палаты Белгородской на 2018 год с 16 по 24 июля текущего года проведено контрольное мероприятие «Проверка соблюдения законодательства при подготовке и реализации прогнозных планов (программ) приватизации государственного имущества Белгородской области за 2015, 2017 годы».

Приватизация областного имущества в 2015 и 2017 годах производилась в соответствии с утвержденными в установленные сроки прогнозными планами (программами) приватизации имущества на соответствующий период.

В целом требования законодательства об информационном обеспечении и раскрытии информации при приватизации государственного имущества соблюдены.

Средства от приватизации имущества, принадлежащего Белгородской области, поступали в бюджет области в основном своевременно и в полном объеме.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          С.З. Лобанова

Размещено: 26.07.2018