Информация

 о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия в Губкинском городском округе Белгородской области по вопросу формирования и целевого использования средств местного бюджета за 2016 год и 5 месяцев 2017 года

 

Во исполнение представления, направленного Контрольно-счетной палатой по результатам контрольного мероприятия главе администрации Губкинского городского округа администрацией приняты меры по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки, в том числе:

- структурными подразделениями администрации усилена работа  по сокращению недоимки в бюджет округа. Проведена (и продолжает осуществляться) работа по перерасчету арендной платы за пользование муниципальным имуществом. Отдельным арендаторам муниципального имущества направлены соглашения об изменении арендной платы.

-внесены изменения в отдельные муниципальные нормативные акты, регламентирующие предоставление имущества и земельных участков, находящихся в ведении Губкинского городского округа, по договорам аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иным договорам, предусматривающим переход прав в отношении имущества и земельных участков в пользование.

-устранены нарушения, допущенные при проведении строительных работ на сумму 38,6 тыс. рублей.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                                                 С.З. Лобанова

Размещено: 08.12.2017