Информация

 по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на капитальный ремонт ГБСУСОССЗН «Томаровский психоневрологический интернат» в 2015 году и истекшем периоде 2016 года»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено контрольное мероприятие «Проверка использования средств, направленных на капитальный ремонт ГБСУСОССЗН «Томаровский психоневрологический интернат» в 2015 году и истекшем периоде 2016 года».

Общая стоимость работ по капитальному ремонту здания интерната в 2015-2016 годах составила 31 395,6 тыс. рублей, из которых средства областного бюджета – 24 000,0 тыс. рублей, средства от приносящей доход деятельности – 7 395,6 тыс. рублей.

В ходе контрольного мероприятия были установлены отдельные нарушения и недостатки при проведении работ, которые в основном были устранены в процессе проведения проверки.

По итогам проверки направлено представление первому заместителю начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области - начальнику управления социальной защиты населения Белгородской области Батановой Е.П., во исполнение которого предложено рассмотреть материалы контрольного мероприятия и принять меры по устранению и недопущению выявленных нарушений и недостатков, установленных в ходе контрольного мероприятия.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области

С.З. Лобанова

Размещено: 16.11.2016