ИНФОРМАЦИЯ

по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на капитальный ремонт ГБСУСОССЗН «Грайворонский психоневрологический интернат» в 2015 году и истекшем периоде 2016 года»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено контрольное мероприятие «Проверка использования средств, направленных на капитальный ремонт ГБСУСОССЗН «Грайворонский психоневрологический интернат» в 2015 году и истекшем периоде 2016 года».

Финансирование работ в сумме 28 050,0 тыс. рублей по объекту «Капитальный ремонт наружных инженерных сетей (электроснабжение 0,4/0,22 КВ) и благоустройство территории ГБСУСОССЗН «Грайворонский психоневрологический интернат» проводилось за счёт средств субсидии из областного бюджета в сумме 15 000,0 тыс. рублей и средств от приносящей доход деятельности ГБСУСОССЗН «Грайворонский психоневрологический интернат» - 13 050,0 тыс. рублей.

В ходе контрольного мероприятия выявлены отдельные нарушения и недостатки, которые были устранены в период проверки. Первому заместителю начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области - начальнику управления социальной защиты населения Белгородской области направлено представление.

 

Аудитор Контрольно-счётной палаты

Белгородской области

С.З. Лобанова

Размещено: 26.09.2016