Информация по результатам контрольного мероприятия

«Проверка использования средств, направленных на финансирование реконструкции помещения для размещения МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Старооскольского городского округа»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено контрольное мероприятие «Проверка использования средств, направленных на финансирование реконструкции помещения для размещения МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Старооскольского городского округа».

Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по капитальному ремонту здания для размещения МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Старооскольского городского округа» (далее - МФЦ) осуществлялось за счет внебюджетных источников - средств Старооскольского местного общественного благотворительного фонда содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город» в общей сумме 40 000,0 тыс. рублей.

Для развития сети МФЦ из областного бюджета в 2015 г. было выделено 23 249,4 тыс. рублей, в том числе средства областного бюджета - 3 900,0 тыс. рублей, иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета - 19 349,4 тыс. рублей.

В ходе контрольного мероприятия выявлены отдельные нарушения и недостатки. В адрес главы администрации Старооскольского городского округа Гнедых А.В. направлено представление для рассмотрения и принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков.

 

Инспектор

Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                          А.И. Поминарнев

Размещено: 10.03.2016