Информация

о результатах контрольного мероприятия «Анализ эффективности исполнения государственной программы Белгородской области «Развитие физической культуры и спорта в Белгородской области на 2014 - 2020 годы» в 2014 году  и 1 полугодии 2015 года»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено контрольное мероприятие «Анализ эффективности исполнения государственной программы Белгородской области «Развитие физической культуры и спорта в Белгородской области на 2014 - 2020 годы» в 2014 году и 1 полугодии 2015 года» в управлении физической культуры и спорта Белгородской области.

В ходе контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения в разработке Государственной программы, неэффективного использования бюджетных средств и имущества, а также требований законодательства и нормативных правовых актов.

 По результатам контрольного мероприятия направлены представления заместителю начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Сердюкову О.Э. и временно исполняющему обязанности начальника областного государственного бюджетного учреждения «УКС Белгородской области» Губареву В.И. с предложением устранить выявленные нарушения и недостатки.

 

Инспектор

Контрольно-счётной палаты

Белгородской области                                     Э.М. Квич

Размещено: 08.12.2015