Информация

по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на финансирование строительства пристройки к школе, с. Илек-Пеньковка, Краснояружский район»

 

Контрольно-счётной палатой Белгородской области проведено контрольное мероприятие «Проверка использования средств, направленных на финансирование строительства пристройки к школе, с. Илек-Пеньковка, Краснояружский район».

В период с 2010 по 2014 годы общая сумма средств, направленных на строительство объекта «Строительство пристройки к школе, с. Илек-Пеньковка, Краснояружский район», составила 102 842,8 тыс. рублей, в том числе средства областного бюджета – 16 478,2 тыс. рублей (16,0% от общего объема финансирования), средства Фонда содействия развитию инженерной, строительной и социальной инфраструктур области – 86 364,6 тыс. рублей (84,0%).

В ходе контрольного мероприятия выявлены отдельные нарушения и недостатки, заместителю Губернатора Белгородской области Калашникову Н.В., направлено представление для принятия конкретные мер по их устранению.

 

Инспектор Контрольно-счётной

палаты Белгородской области                                             В.В. Ткаченко

Размещено: 11.06.2015